5,0
Дата визита 6 июля 2020
29 сентября 2020 в 19:54
Хочу поблагодарить Александра Александровича за прекрасно проделанную мне операцию по возвращению зрения! Все прошло на высшем уровне! Жалею только об одном, что не обратилась к вам раньше, не стоило столько лет терпеть эти неудобства с очками. Сейчас привыкаю снова видеть все своими глазами, а не через линзы очков!