Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
29 сентября 2020 в 23:38

Отличный, превосходный специалист. Давно не выходила от врача с таким хорошим настроением. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Желаю Олегу Витальевич успехов в профессии!!! Видео, что он очень хороший человек