Хочу выразить благодарность доетору Китененко Олегу. Витальевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как его хорошим человеческим отношением. так и оказанными им медуслугами, Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный. Хотелось бы, что бы все доктора были такими.
Филиал №2 ГП №170
Москва, Варшавское ш, 148к1Филиал №2 Городская поликлиника №170 (Варшавское ш, 148к1) Москва: 19 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ, руководитель Гонарева Ольга Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012004.
Врачи «Филиал №2 ГП №170»
Смотреть 43 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №2 ГП №170 работает в Москве, в команде 40 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Варшавское ш, 148к1; в шаговой доступности станция метро Улица Академика Янгеля (7 мин) и остановка «Техникум креативных индустрий» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ, травматология-ортопедия, прием травматолога-ортопеда повторный.
Среди специалистов - 9 семейных врачей, 7 травматологов, 2 врача ультразвуковой диагностики.
Всего 19 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Киктенко О. В. (врач ультразвуковой диагностики) - на счету 9 положительных упоминаний за 2024 год.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
- Руководитель
- Гонарева Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012004
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовОльга Александровна, спасибо Вам за спасенную жизь! Профессионал высочайшего уровня! Внимательная, конкретная консультация и принятие решения по проблеме. С уважением Н. А. К.
Врач профессионал, вежливый, грамотный Побольше бы таких отзывчивых врачей. Обращайтесь к этому доктору, он внимательно выслушает, назначит грамотное лечение. Очень приятный в общении. На лечение теперь только к нему. Будте здоровы
Грамотный врач, мне очень помог. Я ходила к нему с ногой, назначил правильное лечение. Я благодарна ему за помощь, я очень рада что есть такой врач.
Хочу тоже поделится отзывом о докторе :) Я безумно благодарна вселенной, что попала в травмпункте именно к этому врачу! Уже восстанавливаюсь после операции на колено ( разрыв пкс, повреждение миниска) не один травматолог не настоял на том что бы я все таки сделала что то с коленом, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Врач от Бога! Очень хороший профессионал. Всегда внимательно выслушивает пациента и назначает необходимое лечение. Считаю, что мне повезло попасть к нему.
Отличный врач, умеет внимательно выслушать проблему пациента и принять необходимое лечение. Я сам лично в процессе послеоперационного восстановительного лечения (частично удалён травмированный мениск коленного сустава), лечение провожу под контролем этого врача, побольше бы таких врачей
Профессионал, увлечённый своей работой. Неравнодушный человек. Обратилась после операции на пальце кисти за направлением на реабилитацию в Центр спортивной медицины. Доктор мог бы методично выписать направление и всё. Но, Оймурза Элмурзаевич всё спросил, осмотрел и дал совет, благодаря которому я на пути выздоровления. Спасибо, Вам огромное!
Отличный, превосходный специалист. Давно не выходила от врача с таким хорошим настроением. Побольше бы таких докторов нашей медицине! Желаю Олегу Витальевич успехов в профессии!!! Видео, что он очень хороший человек
Отличный врач! Десять звёзд из пяти! Успехов в работе, счастья в семье и крепкого здоровья! Спасибо Вам что Вы есть!