5,0
30 сентября 2020 в 10:34
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу МСЧ 133 Садовскому Виктору Ивановичу за его профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам. Обращалась много раз и всегда получала высоко квалифицированную помощь. Большое спасибо. Благодарный пациент Безматерных В. А.