5,0
30 сентября 2020 в 16:50
Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днем в моей жизни. При обращении в клинику к стоматологу Ивановой Тамаре Александровне, я понял, что зря боялся столько лет. Выражаю ей огромную благодарность за проявленный профессионализм, терпение и внимание к пациенту. Желаю вам успехов и процветания!