Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
30 сентября 2020 в 23:27

1) Посещала данную стоматологию несколько раз – ставила пломбу, чистила зубы от камня, лечила дёсны. Очень всё понравилось. Посещаю двух врачей Елену Юрьевну, которая пломбы ставила и Лидию Дмитриевну, к ним я попала при первом посещении, чтобы почистить зубы от скопившегося камня, и потом мне поставили уже пломбы. Оба доктора очень внимательные и приятные девушки, буду только к ним теперь ходить.

Засинец Алла Юрьевна
23 ноября 2020

Здравствуйте, спасибо большое, что уделили минутку своего времени и оставили свой отзыв о наших специалистах и о клиники в целом. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными нами услугами. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрации стоматологии Айсберг.