Очень лаконичный и стильный интерьер, что немало важно для меня при посещении центра, вежливые и приветливые девушки на ресепшене, которые всегда подберут нужное время и напомнят о записи. Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне Юрьевне, именно благодаря ей я избавилась от нежелательных волос на теле!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 1 октября 2020
5 октября 2020 в 17:14
5,0
Дата визита 6 августа 2020
2 октября 2020 в 11:18
Наблюдаюсь в Здравии 4 года. Клиника стала моей любимой. Удобно добираться, по ценам дешевле большинства других. Во время процедур объясняют все действия, для чего они нужны. Консультируют по уходу за полостью рта. Оценка 5 с плюсом, зубы не болят
5,0
Дата визита 8 сентября 2020
2 октября 2020 в 11:14
Получил травму зуба, единственная клиника из частных, кто решился сразу принять и помочь. Мне пришлось подписать кучу документов и ковиду и еще каких то, ну да ладно. Мне действительно помогли, Нина Олеговна сказала, что положила Шину, да хоть гусеницу лишь бы зуб не болел и есть не мешала. Знаю теперь куда обращаться. Благодарю врачей!