5,0
2 октября 2020 в 20:54
Очень хочу Вас поблагорить за Ваш труд, терпение, понимание и главное Проффесионализм!!! Вы хируг с большой буквы! Спасибо что дали шанс на вторую жизнь! После операции чувствую себя отлично. Низкий вам поклон, я очень Вам благодарна! Спасибо Вам большое, таких врачей да побольше в нашем мире бы!