Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 октября 2020 в 20:54

Очень хочу Вас поблагорить за Ваш труд, терпение, понимание и главное Проффесионализм!!! Вы хируг с большой буквы! Спасибо что дали шанс на вторую жизнь! После операции чувствую себя отлично. Низкий вам поклон, я очень Вам благодарна! Спасибо Вам большое, таких врачей да побольше в нашем мире бы!

5,0
2 октября 2020 в 20:44

Хочу очень поблагодарить за Ваш труд, профессионализм, отзывчивость и терпение! Спасибо Вам за шанс на вторую жизнь, операция прошла хорошо после операции почувствовала себя здоровым человеком! Андрей Геннадьевич я и моя семья говорим вам огромное Спасибо, Вы отличный специалист и мастер своего дела! Таких врачей да было бы побольше!!!