5,0
6 октября 2020 в 17:42
Запустила зубы, а теперь расплачиваюсь. Сама виновата, что вовремя не лечилась. Записалась на лечение к хорошему доктору, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, предстоит длительная работа, но зубы будут в порядке. Будем делать тотальное протезирование, на жевательные зубы будут ставить коронки, на передние зубы поставим виниры. Скоро буду с шикарной улыбкой.