5,0
7 октября 2020 в 12:41
Мы наблюдаемся у Юлии Олеговны 2,5 года. Лучше доктора мы с сыном не встречали!!! Очень внимательная, умеет наладить контакт с ребёнком, он всегда с радостью бежит на приём. Лечение всегда простое, но очень очень эффективное!!! Спасибо, Вам, Юлия Олеговна!!! Вы лучшая!!!
Котова Виктория Викторовна, Менеджер
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы ЛОР-врача Шаниной Ю. О. Согласны с вами, Юлия Олеговна – профессионал своего дела с чутким и внимательным подходом к каждому своему пациенту. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Благодарим вас за оказанное доверие.