Выражаю огромную благодарность Певчеву Владимиру Александровичу за проведённую мне операцию. Мой диагноз был: фунгозный гайморит с инородным телом. Я долго выбирала врача у которого оперироваться, но не жалею, что доверилась именно ему. Он справился с операцией безупречно, без негативных последствий. Теперь я с дышащим носом и без инородного тела. В Владимире Александровиче удивительное сочетание самых лучших человеческих качеств и профессионализма. Я очень рада и благодарю от всего сердца Владимира Александровича Рекомендую от всей души.
28 отзывов об оториноларингологии в Курске
Найдено 28 отзывов об оториноларингологии в Курске: 28 персональных отзывов о врачах.
В Курске
Врач показал себя с лучшей стороны, очень внимателен и обходителен с пациентами, вообще медколлектив в отделении работает на отлично, питание в полное достойное.
Хороший доктор и все объяснил перед тем как оперировал меня, общительный я советую, отзывчивый, всегда почти к ему на приём попадаю.
Делал операцию моему сыну, все сделал очень хорошо, отношение замечательное, профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Спасибо большое ВАМ Владимир Александрович, дай бог здоровья
Врач от Бога. Очень внимателен к пациентам, добрый, отзывчивый, хорошо знает своё дело. Перед поступлением нос абсолютно не дышал, через неделю всё прекрасно.
Благодарю Антона Анатольнвича и весь медицинский персонал за лечение. Вы лучшие. Будьте все здоровы. Долгих лет жизни вам. Мирного неба.
Владимир Александрович большой профессионал, умеет работать как со взрослыми, так и с детьми, удивительно чуткий, внимательный, очень рекомендую. Доктор лечил меня после прокола пазух и носа, потом пришла к нему на септопластику, спасибо огромное за все
Врач Певчев Владимир Александрович профессионал своего дела. Очень внимательный и грамотный специалист, все манипуляции проводит четко. Благодарю бога что оказалась в ваших руках. Здоровья вам на долгие долгие годы!
Лучший врач в г. Курке. Внимательный. Врач знающий свое дело на 100%. Желаю ему успехов в карьере, крепкого здоровья и неверояного везения в жизни.
Доброго времени суток! 05.02.22 в вечернее время я обратилась в приёмное отд. ОКБ с острой, жгучей болью горла. Я была направлена к врачу-лору Гурьеву И. С. Он меня внимательно осмотрел, установил правильный диагноз, назначил грамотное лечение, благодаря чему я быстро пошла на поправку. Низкий поклон этому доктору. Очень благодарна. Вам, Игорь Савельевич, здоровья и всего самого наилучшего! С уважением к вам, Амелина Е. Е.
Очень хороший врач, советую вам к нему обращаться, быстро провел операцию, я не успел понять сделали мне её или и нет,. Побольше таких врачей как он. Спасибо вам.
Первый раз попала на прием К Анатолию Васильевичу, очень приятно иметь дело с таким специалистом своего дела. Давно не попадались такие приятные и добрые врачи.
Доктор от бога. Чуткое отношение к больным. Мастер своего дела. Дай бог ему здоровья, для того чтобы были здоровыми его пациенты. 19
Проходила лечение в Курской областной клинической больнице. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность врачу от Бога, профессионалу своего дела Алексееву Антону Анатольевичу за высокую квалифицированную помощь, чуткость, внимательность, коммуникабельность, профессионализм, за ваше доброе сердце и отзывчивость. Антон Анатольевич умеет найти подход к пациенту, успокоить, подобрать нужные слова, аккуратно и не больно сделать перевязку, обработать рану, побольше бы таких профессионалов с доброй душой. Огромное спасибо и наилучшие пожелания от души! Кузнецова О.
Мы наблюдаемся у Юлии Олеговны 2,5 года. Лучше доктора мы с сыном не встречали!!! Очень внимательная, умеет наладить контакт с ребёнком, он всегда с радостью бежит на приём. Лечение всегда простое, но очень очень эффективное!!! Спасибо, Вам, Юлия Олеговна!!! Вы лучшая!!!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы ЛОР-врача Шаниной Ю. О. Согласны с вами, Юлия Олеговна – профессионал своего дела с чутким и внимательным подходом к каждому своему пациенту. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Благодарим вас за оказанное доверие.
Хочу оставить отзыв относительно данного доктора. У ребенка аденоиды 2 степени. Симптопы стандартные (слизь, кашель, сопли....). Ночами порой не спали, куча лекарств и много нервов потРачено (кто сталкивался поймет). Обращались много куда. В основном назначали Назонекс или что-то вроде того. Эффект не на долго. Обратились в клинику "Медеор" к доктору Шевченко Георгию Дмитриевичу. Очень хороший человек и к ребенку отношение превосходное. В моем случае ситуация дала осложнение на уши у ребенка (не сильно, визуально не понять). Доктор же обнаружил что и как (оборудование к клинике есть, что с бесплатной поликлиникой совершенно не сравнить), поставил диагноз и назначил правильное лечение. Все пока хорошо, выражаю ему глубокую благодарность без преувеличения. Теперь с подобными случаями лечиться будем только у него! Всем советую!
Золотые руки! Интеллегентный, аккуратный, вежливый доктор. Большое спасибо, Игорь Савельевич! Очень рада, что именно Вы проводили операцию и последующее лечение. Шевченко Г. И.
лечение помогло на второй день. Не успела записаться, но очень нужно было попасть именно к Вам на приём. Спасибо, что приняли!
Наблюдаемся с ребёнком у Юлии Олеговны 2,6 года. Врач от Бога!!! Умнейший специалист!!!! Отзывчивый человек!!! Лучше её мы не встречали!!! Ей всего можно позвонить после назначенного лечения и снова проконсультироваться. Она не просто назначает лечение и провожает взрослого человека и ребёнка, а всегда бывает на связи и интересуется, как проходит лечение. Рекомендую всем этого замечательного врача!!! Спасибо Вам огромное Юлия Олеговна!!! Семья Марандыкиных. г. Льгов.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе ЛОР-врача Шаниной Ю. О. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача, что наблюдение у Юлии Олеговны в течение длительного времени приносит вам положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность, врачу Кузнецовой А. А. от лица родственников и пациента Носовой О. П. за профессионализм, доброту и отзывчивость. Хочется пожелать Вам успехов, и благополучия! Оставаться всегда улыбчивой, доброй. Ведь именно такого внимания хотят пациенты! Большое спасибо.