Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 февраля 2021 в 20:34

Ольга Эдуардовна - врач от Бога. Чуткий, отзывчивый, добрый человек. Моему папе 89 лет, был второй инфаркт. Она его поставила на ноги. Огромное спасибо и низкий поклон. Он до сих пор Вас вспоминает. Папа-Зотов Виктор Миронович.

5,0
7 октября 2020 в 14:20

Доктор от Бога. Низкий Вам поклон. Все врачи отказались от лечения моей дочери, один Максим Валерьевич не отфутболил нас. Даже за Ваше чуткое отношение огромное Вам спасибо.