Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
24 ноября 2020 в 13:50

до недавнего времени не было ни одной фотки, где я улыбаюсь и видно зубы, всегда стеснялась. Сомневалась на счет виниров, но Виктор Витальевич меня успокоил, рассказал моменты тонкие про виниры) это не страшно и не больно. Короче теперь не стесняюсь улыбаться, даже наоборот))

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
28 ноября 2020

Алена, поздравляем с обновленной улыбкой! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

4,6
9 октября 2020 в 13:34

Лечила здесь кариес, отличный врач, все сделал качественно, аккуратно и без боли. Теперь я не боюсь стоматологов! Очень довольна результатом.