4,8
24 ноября 2020 в 13:50
до недавнего времени не было ни одной фотки, где я улыбаюсь и видно зубы, всегда стеснялась. Сомневалась на счет виниров, но Виктор Витальевич меня успокоил, рассказал моменты тонкие про виниры) это не страшно и не больно. Короче теперь не стесняюсь улыбаться, даже наоборот))
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Алена, поздравляем с обновленной улыбкой! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"