Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 октября 2020
10 октября 2020 в 16:31

Хороший специалист, удалил зуб без боли и проблем. Хорошая анестезия, не чувствовал ничего. Укололи, посидел немного,10 секунд и зуба нет. Всем советую. Всем удачи.