5,0
Дата визита 5 июня 2019
11 октября 2020 в 11:52
Впервые прошел курс гирудотерапии. Спасибо Альфие Шириаздановне за чуткую атмосферу в клинике. Это очень важно, когда подходят к тебе не только профессионально, но и душевно. Когда дополнительно к эффекту от пиявок добавляется знание о работе организма, отношениях к себе и своему телу. Желаю клинике и её сотрудникам благополучия и новых клиентов. До встречи!