5,0
11 октября 2020 в 22:41
Евгений Игоревич является прекрасным специалистом с золотыми руками и добрым сердцем! Уже несколько лет всей семьей лечимся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у него, если Вам посчастливилось попасть на приём к Евгению Игоревичу, то Вы в надёжных руках!