Лучший доктор, которого я когда-либо видела, лучшая команда врачей, с которой мне повезло познакомиться. Такими тёплыми отношения внутри коллектива я ещё никогда и нигде не встречала. Это реально семья, семья врачей/медсестёр/эмбриологов, которую собрала Карина Валерьевна много лет назад. В их руках все получается, все спорится, все как-то гармонично выстраивается. Это уникальный состав, каждый из которого «болеет» за пациента всей душой и нацелен на результат. Карина Валерьевна всегда в курсе всех дел всех пациентов отделения, всегда очень грамотно и четко смотрит точно в цель и видит саму проблему в случае каждого пациента. Слов не хватит выразить все мое восхищение и благодарность Карине Валерьевна и всей команде отделения ЭКО. Благодаря вам я забеременела, впервые за всю свою сознательную жизнь и после стольких неудачных попыток в других клиниках, в ваших руках все получилось с 1го раза. Спасибо вам огромное! Низкий вам поклон!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 9 сентября 2020
13 октября 2020 в 07:16
5,0
Дата визита 9 сентября 2020
13 октября 2020 в 07:02
Мое первое удачное эко в руках замечательной команды врачей отделения. Вела меня Маргарита Хаджиевна, и всегда знала и была так же в курсе всех дел пациентов, как кого зовут, кто с какой проблемой и заведующая отделения. Это очень круто! Великолепный профессионализм и сплоченность составов врачей сделали своё дело. Впервые за 6 лет я увидела положительный тест на беременность, и даст Бог увижу и своих малышей, после долгих лет мытарств и скитаний по другим клиникам. Да, документов много надо собирать, да тщательностью подхода очень отличается отделение, но и результативностью команда врачей отличается тоже. Спасибо вам огромное и низкий вам поклон! Вам, Маргарита Хаджиевна, и всему отделению эко гкб Вересаева. С уважением, Дубовицкая У.