5,0
Дата визита 18 сентября 2019
13 октября 2020 в 09:25
Впервые увидела такую форму оценки врачей. Извините, что с опозданием. Лучше поздно, чем никогда. С Борисом Васильевичем неоднократно приходилось общаться, так как вызывала бригаду скорой помощи бабушке. Очень внимательный, терпеливый, прекрасный человек. Профессионал от Бога. Спасибо Вам за Ваш труд. Здоровья Вам, особенно в сегодняшнее время, когда врачи находятся на передовой по борьбе с пандемией коронавируса.