Благодарю хирурга Петрова Ивана Валерьевича, заведующего хирургическим отделением, за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и за доброе сердце. Во время обхода он уделяет внимание каждому пациенту, каждому пациенту он объясняет как правильно питаться после операции, обязательно ходить, двигаться. Большое спасибо медицинскому персоналу хирургического отделения. Желаю всему медицинскому персоналу хирургического отделения здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья. с уважением Максимова Татьяна Михайловна
Хроника отзывов 2
5,0
7 мая 2024 в 09:19
5,0
14 октября 2020 в 11:00
Выражаю благодарность всему коллективу урологического отделения клиники БГМУ города Уфа. Особую благодарность хочу выразить заведующему урологического отделения Папоян Анушавану Оганесовичу, врачам Хасанову А. И., Султанову И. М, медицинскому персоналу за Ваш профессионализм, за чуткость, за Ваш огромный труд! Также хочу поблагодарить поваров за отличное питание. Желаю вам здоровья, успехов в вашей деятельности! С уважением и благодарностью Максимов В. В. Спасибо за проведенную операцию.