5,0
16 октября 2020 в 16:27
Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники «Эстет" за внимательное и доброе отношение. Особую благодарность выражаю Алиму Карданову за безболезненное лечение. Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать стоматологию всем своим знакомым.