5,0
Дата визита 1 октября 2020
16 октября 2020 в 19:58
Столкнулась с такой проблемой. Я жду ребенка и в карантин в нашей поликлинике не проводили глюкозотолерантный тест, представляете? И как быть беременным, которые уверены в том, что у них могут быть проблемы с сахаром? Позвонила в «СмайлМед», узнала о процедуре у них. Процедура неприятная, но ее провести стоит. Все прошло быстро и не так страшно, как ожидалось. Врач поддерживала меня максимально, и я ушла с улыбкой на лице. Кстати цена копеечная, а удовлетворения вагон!