Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 сентября 2020
17 октября 2020 в 22:15

Уррааааааа! Мне сегодня удалили последний зуб мудрости! А их было 4!!! Ох, как долго я тянула этот процесс, искала стоматологию, хорошего врача, тк до этого никогда не приходилось не то что удалять, но и лечить зуб (Аллага шокер!) Спасибо клинике Доктор Шейх, такая приятная, спокойная, умиротворенная атмосфера, и вкусный запах кофе, вежливый персонал! ️ Даламин Адель Набилевич, Вам моя отдельная благодарность! Вы врач от Бога! Всегда на позитиве, всегда встречает с улыбкой и успокаивает! Вот все бы врачи были такими! ️ Сразу видно, что не только профессионал, но и психолог! От ныне всем и всегда буду рекомендовать Вас! Мнение "стоматолог - это боль" это не про @drsheikh.ru. Всем рекомендую А вам процветания и бараката!