5,0
18 октября 2020 в 12:44
Поставили папе протезы, это уже четвертые по счету, и только в Дантисте сделали все идеально. Папа теперь спокойно их носит, нигде ничего не трет и не давит. Спасибо докторам, что делаете свою работу качественно. Всем рекомендую эту клинику, я теперь тоже хожу сюда на лечение и профилактику.