Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 октября 2020 в 15:41

О клинике остались самые приятные впечатления. Оперативно помогли с моей проблемой, а самое главное практически безболезненно) Отдельно стоит отметить персонал - весьма приятные люди, что редкость в наше время)

5,0
18 октября 2020 в 18:37

Мне кажется, что Кирилл Славович уже всем членам моей семьи что-то да подправил. Вот и сейчас он превосходно подправил носик моей дочери. Спасибо за Ваши золотые руки и превосходное чувство эстетики