Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 октября 2020 в 19:41

Была в этой стоматологии я впервые. Приходила по записи, а на приём попала к Нейман Ольге Николаевне, на процедуру отбеливания зубов, с начало была с ней консультация, по разным вопросам, всё мне объяснила, как проходит процедура, что и как. Из предложенных, выбрала лазерное отбеливание Doctor Smile (Италия). Признаюсь был небольшой дискомфорт в процессе, но терпимо. А главное результат, не побоюсь этого слова, шикарный!!!, я довольна. Да, чуть не забыла), и обслуживание здесь тоже, на должном уровне.