Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
20 октября 2020 в 08:52

Очень благодарна Ольге Олеговне за ее чуткое и внимательное отношение к пациенту! Это очень добрый, отзывчивый и самое главное знающий и высокопрофессиональный доктор! Буду рекомендовать своим знакомым, потому что это лучший дерматолог Самары!