Требуют денег за удаление папилломы. А должны бесплатно. Буду жаловаться в Министерство. От 7000 просят. У меня много папилломы образовалось. Так, наверное на 30000 будет
16 отзывов о дерматовенерологии в Самаре
Найдено 16 отзывов о дерматовенерологии в Самаре: 16 персональных отзывов о врачах.
В Самаре
Отличный доктор! Профессионализм зашкаливает. Обращалась к нему ранее со старшим сыном, за один приём решил проблему, которую не могли вылечить два года. Сегодня была на приёме с дочкой. Объяснил причину, выписал лечение, назначил анализы. Другой врач осенью не увидел даже заболевания, а здесь сразу такой грамотный подход. Спасибо, что есть такие врачи!
Полностью согласен с предыдущим отзывом, визит к Осиповой Е. А. оставил приятное впечатление на фоне предыдущих "общений" с врачами. Корректное, внимательное отношение к пациенту.
26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. Контроль лечения по средам осуществлял Орлов Евгений Владимирович, грамотно четко отвечал на вопросы, давал советы как больным сэкономить при покупке более дешевых препаратов, также не форсировал лечение пациентов. Хорошо знает свое дело. Спасибо за ваш труд.
Шагарова Александра Валериевна просто супер врач! Очень приятна в общении, зразу поняла в чём проблема и назначила эффективное лечение, результат которого был виден уже на 3й день лечения. Дерматолог просто великолепный!
Доктор просто супер! Отношение и подход к лечению проблемы очень понравились! Всячески рекомендую! Надеюсь правда, что повторно обращаться не придётся больше :)
Очень благодарна Ольге Олеговне за ее чуткое и внимательное отношение к пациенту! Это очень добрый, отзывчивый и самое главное знающий и высокопрофессиональный доктор! Буду рекомендовать своим знакомым, потому что это лучший дерматолог Самары!
Замечательный и чуткий врач, спасибо за оказанную помощь, удаляла новообразования, была на приёме несколько раз, буду наблюдаться только у неё всегда
Марина Владимировна очень профессиональный врач. Мы счастливы что попали к ней. 100 % решение всех проблем! Лекарства очень хорошо подобраны. Мы в восторге
обращалась к В. В нн один раз. Всегда очень внимательно вслушает, осмотрит, посоветует. Отличный врач и замечательный специалист. Побольше бы таких. Спасибо вам Виктория Васильевна.
Доктор очень компетентный, внимательно выслушала все жалобы, посмотрела все имеющиеся с собой результаты анализов, тщательно провела осмотр, назначила полноценное лечение, очень всем рекомендую этого врача
Лучший трихолог Самары. За последний год пришлось побывать у многих. Только Александра Валерьевна помогает мне в моей нелегкой проблеме. Очаговая аллапеция. Результаты уже видны. И даже очень хорошие. Спасибо ей огромное.
Отдичный врач. Всегда у нее лечусь. Вылечивает на 100%. Очень внимательна к пациентам. Назначает доступное по ценам лечение. Советую всем этого врача.
Очень внимательный и ответственный врач. Специалист своего дела. Провел качественное обследование и назначил правильное лечение. Советую специалиста.
Малика Мусаевна замечательный специалист! Получила подробную консультацию. Обходительная и доброжелательная, отлично разбирается в своем деле. Спасибо!
Хороший врач. Записывался на удаление родинки. Меня проконсультировали, мы составили договор, меня направили к онкологу, а затем выполнили процедуру. Рабочее место чисто, врач знал, что делать. Всем остался доволен.
В других регионах
Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!
Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.
Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.
Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.