5,0
Дата визита 16 октября 2020
20 октября 2020 в 14:10
Прекрасный доктор, замечательный человек, Выражаю искреннюю благодарность за внимание, профессиональное мастерство, человеческое отношение. СПАСИБО ДОКТОР! Рекомендую всем заинтересованным обращаться к Копыльцову Е. И.