Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 октября 2020
20 октября 2020 в 23:34

Добрый день, хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну, мы поступили в больницу 17.10. 20, диагноз ЗМГТ, сотресение мозга у Алиночка три годика, хороший подход к деткам, очень внимательная, действительно профессионал в своей работе. Хотя у нас была лечещая врач Татьяна Григорьевна, но для нас она толком ни чего и не сдела, только говорила много работы, много пациентов ждите, а Юлия Вячеславовна пришла посмотрела все сказала что делать, и даже в понедельник утром пришла и поинтересовалась как мой ребенок не температурила больше как себя чувствует. По больше бы вас таких внимательных врачей спасибо вам большое.