Избранное
Дивлина Юлия Вячеславовна Москва: детский хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Дивлина Юлия Вячеславовна

Детский хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №4 (отделение нейрохирургии) ДГКБ №9 им Сперанского» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд в ТОП-5 100 лучших детских нейрохихургов России
Врач детский хирург Дивлина Юлия Вячеславовна работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Российский государственный медицинский университет в 2005 году, профессиональный опыт 21 год. Адрес клиники: Москва, Шмитовский проезд, 29, рядом с метро Выставочная, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Москве
8-е место в рейтинге
Детские хирурги в Москве
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Шмитовский проезд, 29
Консультация по записи
+7 (499) 259-07-52
Работает круглосуточно
О враче

Дивлина Юлия Вячеславовна - детский хирург и детский нейрохихург, которая помогает пациентам в Москве уже больше 21 года.

Среди пациентов - и дети. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну, мы поступили в больницу 17.10».

Дивлина Ю. В. работает в детской больнице, рядом - команда из 5 врачей разных специализаций. Юлия Вячеславовна окончила Российский государственный медицинский университет в 2005 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Дивлина Ю. В.

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 17 октября 2020
20 октября 2020 в 23:34

Добрый день, хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну, мы поступили в больницу 17.10. 20, диагноз ЗМГТ, сотресение мозга у Алиночка три годика, хороший подход к деткам, очень внимательная, действительно профессионал в своей работе. Хотя у нас была лечещая врач Татьяна Григорьевна, но для нас она толком ни чего и не сдела, только говорила много работы, много пациентов ждите, а Юлия Вячеславовна пришла посмотрела все сказала что делать, и даже в понедельник утром пришла и поинтересовалась как мой ребенок не температурила больше как себя чувствует. По больше бы вас таких внимательных врачей спасибо вам большое.

5,0
30 декабря 2019 в 20:33

20 12 19 я попал в больницу с гемотомой спасибо большое Юлии Вечеславовне за оказыную мед помощь пролежал я в больнице 10 дней большое спасибо