4,6
21 октября 2020 в 10:06
Большое спасибо Людмиле Евгеньевне за такую ювелирную работу над моим зубом. Скол портил весь вид, хотелось побыстрее записаться и исправить это. За один приём зуб просто художественно отреставрировали цвет в цвет. Материал крепкий, есть можно как обычно. Но для меня главное эстетика, что смотрится теперь очень естественно. Примите ещё раз мою благодарность.