4,8
Дата визита 12 октября 2020
21 октября 2020 в 15:24
Попала к этому доктору случайно, с мамой. Доктор по прописке был на больничном, ну я и приехала из другого города, сопровождая маму. Так мы попали к Румие Яудатовне! Очень приятный врач! Грамотный! а главное милосердная очень! Побольше бы таких хороших врачей в вашей поликлинике и больных стало бы на много меньше! Здоровья и карьерного роста Вам, доктор Салихзянова.