Избранное

33 отзыва о терапии в Набережных Челнах

Найдено 33 отзыва о терапии в Набережных Челнах: 33 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Набережных Челнах

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
3 апреля 2026 в 14:10
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача врача функциональной диагностики Ханова Л. Р. при посещении Терапевтическое отделение ГБ №2

Замечательный врач, чуткий, отзывчивый. Спасибо большое за лечение. У меня куча хронических заболеваний не буду описывать все и для каждого нужен свой подход и лечение. Лейсан Рафаэлевна лечит очень эффективно.

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
13 октября 2025 в 21:33
+7 (906) ***-**-03
+7 (906) ***-**-03 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Валиева А. Ф. при посещении Больница скорой медицинской помощи

Айназ Фидаилевна грамотный и внимательный врач. Умелый руководитель отделением. Коллектив под ее руководством работает как единая семья. Бесконечная благодарность коллективу

5,0
Дата визита 24 июля 2024
29 июля 2024 в 08:43

Огромное спасибо врачу дневного стационара Альфие Хабибулловне за внимательное отношение, благоприятное отношение к пациентам. Терпеливо, внимательно выслушала, назначила лечение. Девочки в стационаре просто душки. Грамотно, профессионально и с улыбкой встречают и лечат. Огромная благодарность всему персоналу дневного стационара

5,0
Дата визита 12 июня 2024
12 июня 2024 в 18:29
АН
Аверьянова Наиля оставила отзыв о терапии у врача терапевта Хисамиева Г. А. при посещении Городская больница №5

Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО за качественное лечение, профессионализм, знание своего дела. За уважение к своим пациентам. Хочу пожелать здоровья и благополучия в семье! Я очень рада, что попала в Ваши руки!!!

Без оценки Дата визита 21 февраля 2024
22 февраля 2024 в 12:02

Профессиональный, учтивый, внимательный врач. Объясняет течение болезни грамотно, понятно, внятно. Обсуживает быстро, очередь на приём проходит штатно без задержек. Отношение к пациентам участка с её приходом в нашу поликлинику заметно улучшилось.

Без оценки
18 февраля 2024 в 12:31

Диля Марселевна мой участковый терапевт. Могу сказать только добрые слова Мою́ маму вела 30 лет сейчас маме 90 лет ходит на своих ногах Я тоже инвалид ходить тяжело. Диля Марселевна как может упрощает мою жизнь Лишний раз не хожу решаем возможные вопросы по телефону. Дай Аллах здоровье ей и её семье. С уважением Нутфуллин Марат Салманович

5,0
Дата визита 23 января 2024
26 января 2024 в 08:24

Хороший врач, выслушала о проблемах, проверила где что болит, проверила давление, дала рекомендации. Не смотря на то что не мой врач, мой был в отпуске, отношение ко всем хорошее.

5,0
Дата визита 7 августа 2023
11 августа 2023 в 09:11

Врач от Бога! Великолепный человек, очень умный, чуткий, внимательный, отзывчивый. Так радостно, что есть такие врачи с профессиональным и доброжелательным подходом. Будьте всегда здоровы.

Без оценки
14 июня 2023 в 11:12
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача кардиолога Иванова Н. М. при посещении Терапевтическое отделение ГВВ

Наиля Мухтасибовна - доктор от бога. Большое ей спаибо. Она лечила мою маму, поставила на ноги.. Очень приятная, добрая, доктор от бога

5,0
Дата визита 22 февраля 2023
22 февраля 2023 в 11:27
+7 (960) ***-**-24
+7 (960) ***-**-24 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шарифуллина Ф. М. при посещении Поликлиника ГВВ

Прошла лечение на дневном стационаре, завершила 22.02.2023. Фарида Мударисовна назначила комплексное лечение с обследованием на УЗИ аппаратах внутренних органов, консультации психолога и врача физиотерапевта. В процессе лечения интересовалась самочувствием и консультировала по приёму назначенных препаратов. В ходе обследования выявили заболевания внутренних органов, ранее не причинявших беспокойство. Лечение, назначенное Шарифуллиной Ф. М. и её профессионализм вместе с компетенцией, принесли значительную пользу моему здоровью. Хочу выразить благодарность Фариде Мударисовне, всему медицинскому персоналу дневного стационаре и главному врачу госпиталя для ветеранов Мавзютовой Р Р. за оказанную медицинскую помощь, за чуткое отношение и профессионализм. Гауз " госпиталь для ветеранов войн" - самое лучшее медучреждение!!! С уважением, пациент Мадьярова Татьяна Владимировна

5,0
12 декабря 2022 в 18:49

Инзиля Ильнуровна как специалист очень грамотная, принимает пациентов вежливо, внимательно слушает, даёт нужные рекомендации и назначает правильное лечение. Я не раз уже была у нее на приеме и очень довольна ею. Я считаю она большой молодец как врач на 100 % и как просто человек. Рекомендую.

5,0
Дата визита 22 августа 2022
25 августа 2022 в 14:40

Ольга Николаевна очень внимательно выслушала все мои жалобы, всё подробно рассказала и назначила эффективное лечение. Я очень благодарна ей. Замечательная врач. Спасибо ей большое.

4,2
Дата визита 23 августа 2022
23 августа 2022 в 23:44

Много лет Сальманова Флюра Гимрановна является нашим участковым врачом в 6 поликлинике. Когда возникают вопросы или проблемы со здоровьем, мы сразу бежим к ней, т. к. она из тех врачей, которая всегда поможет и назначит правильное лечение. Квалифицированная, отзывчивая, человечная, всегда ответит на все вопросы. По существу говорит о проблеме, и подскажет пути решения. Огромная благодарность за Ваш труд и профессионализм!!!

5,0
Дата визита 20 декабря 2015
20 декабря 2021 в 18:53
+7 (917) ***-**-50
+7 (917) ***-**-50 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Колесников А. В. при посещении Поликлиника №5 ГБ №5

Сегодня узнала, что Александр Васильевич пропал без вести Очень больно узнать это. Добрый человек, врач от Бога с улыбчивым лучистым взглядом. Все сожалела, что ушёл на пенсию.. А оказалось вот так.. печально

Без оценки Дата визита 20 января 2021
28 августа 2021 в 11:31

Много лет наблюдалась у Марии Павловны! Не только я, но и моя мама. Огромное спасибо! Ни один раз, благодаря Марии Павловне, мы были реально спасены. Грамотный, внимательный врач!

Без оценки Дата визита 4 февраля 2021
4 февраля 2021 в 18:58

У нас врач в декретном отпуске. Я хожу к Врачу Писаренко Ларисе Викторовне. Хочу сказать очень хороший доктор!. Всегда спокойная, выслушает внимательно пациента. Правильно поставит диагноз. Я уже не раз у нее лечилась. Короче врач от бога. Я уже не молодая и не раз была у других врачей, но такого отношения к себе встретишь очень, очень редко. Тем более я, с другого участка. Яочень довольна, что я выбрала себе очень хорошего врача. После ее приема сразу поднимается настроение! Спасибо ВАМ Огромное Лариса Викторовна,!!!!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
2 декабря 2020 в 21:33

Отличный врач, хочется поблагодарить за отзывчивость, чуткость, внимательность, проявленную при лечении моей пожилой мамы. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо!

4,8
Дата визита 12 октября 2020
21 октября 2020 в 15:24

Попала к этому доктору случайно, с мамой. Доктор по прописке был на больничном, ну я и приехала из другого города, сопровождая маму. Так мы попали к Румие Яудатовне! Очень приятный врач! Грамотный! а главное милосердная очень! Побольше бы таких хороших врачей в вашей поликлинике и больных стало бы на много меньше! Здоровья и карьерного роста Вам, доктор Салихзянова.

5,0
11 мая 2020 в 07:55

Добрый, терпение ️лечит хорошо️ Хороший врач️️️️️️️️️️️️️️️️Внемательный️, отзывчивыйлечитесь у этого врачамолодецццццууууууццццмолодец вылечил меня, спасибо ему! и Большое Уважение этому врачу!, Большое Спасибо! я бы нагродил медалю его!

5,0
Дата визита 10 марта 2020
10 марта 2020 в 20:31

Здравствуйте. Мне очень понравилось хороший врач хорошо принимает молодец я вас уважаю желаю вам успехов и хорошего настроения и удачи.