Замечательный врач, чуткий, отзывчивый. Спасибо большое за лечение. У меня куча хронических заболеваний не буду описывать все и для каждого нужен свой подход и лечение. Лейсан Рафаэлевна лечит очень эффективно.
33 отзыва о терапии в Набережных Челнах
Найдено 33 отзыва о терапии в Набережных Челнах: 33 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Набережных Челнах
Айназ Фидаилевна грамотный и внимательный врач. Умелый руководитель отделением. Коллектив под ее руководством работает как единая семья. Бесконечная благодарность коллективу
Огромное спасибо врачу дневного стационара Альфие Хабибулловне за внимательное отношение, благоприятное отношение к пациентам. Терпеливо, внимательно выслушала, назначила лечение. Девочки в стационаре просто душки. Грамотно, профессионально и с улыбкой встречают и лечат. Огромная благодарность всему персоналу дневного стационара
Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО за качественное лечение, профессионализм, знание своего дела. За уважение к своим пациентам. Хочу пожелать здоровья и благополучия в семье! Я очень рада, что попала в Ваши руки!!!
Профессиональный, учтивый, внимательный врач. Объясняет течение болезни грамотно, понятно, внятно. Обсуживает быстро, очередь на приём проходит штатно без задержек. Отношение к пациентам участка с её приходом в нашу поликлинику заметно улучшилось.
Диля Марселевна мой участковый терапевт. Могу сказать только добрые слова Мою́ маму вела 30 лет сейчас маме 90 лет ходит на своих ногах Я тоже инвалид ходить тяжело. Диля Марселевна как может упрощает мою жизнь Лишний раз не хожу решаем возможные вопросы по телефону. Дай Аллах здоровье ей и её семье. С уважением Нутфуллин Марат Салманович
Хороший врач, выслушала о проблемах, проверила где что болит, проверила давление, дала рекомендации. Не смотря на то что не мой врач, мой был в отпуске, отношение ко всем хорошее.
Врач от Бога! Великолепный человек, очень умный, чуткий, внимательный, отзывчивый. Так радостно, что есть такие врачи с профессиональным и доброжелательным подходом. Будьте всегда здоровы.
Наиля Мухтасибовна - доктор от бога. Большое ей спаибо. Она лечила мою маму, поставила на ноги.. Очень приятная, добрая, доктор от бога
Прошла лечение на дневном стационаре, завершила 22.02.2023. Фарида Мударисовна назначила комплексное лечение с обследованием на УЗИ аппаратах внутренних органов, консультации психолога и врача физиотерапевта. В процессе лечения интересовалась самочувствием и консультировала по приёму назначенных препаратов. В ходе обследования выявили заболевания внутренних органов, ранее не причинявших беспокойство. Лечение, назначенное Шарифуллиной Ф. М. и её профессионализм вместе с компетенцией, принесли значительную пользу моему здоровью. Хочу выразить благодарность Фариде Мударисовне, всему медицинскому персоналу дневного стационаре и главному врачу госпиталя для ветеранов Мавзютовой Р Р. за оказанную медицинскую помощь, за чуткое отношение и профессионализм. Гауз " госпиталь для ветеранов войн" - самое лучшее медучреждение!!! С уважением, пациент Мадьярова Татьяна Владимировна
Инзиля Ильнуровна как специалист очень грамотная, принимает пациентов вежливо, внимательно слушает, даёт нужные рекомендации и назначает правильное лечение. Я не раз уже была у нее на приеме и очень довольна ею. Я считаю она большой молодец как врач на 100 % и как просто человек. Рекомендую.
Ольга Николаевна очень внимательно выслушала все мои жалобы, всё подробно рассказала и назначила эффективное лечение. Я очень благодарна ей. Замечательная врач. Спасибо ей большое.
Много лет Сальманова Флюра Гимрановна является нашим участковым врачом в 6 поликлинике. Когда возникают вопросы или проблемы со здоровьем, мы сразу бежим к ней, т. к. она из тех врачей, которая всегда поможет и назначит правильное лечение. Квалифицированная, отзывчивая, человечная, всегда ответит на все вопросы. По существу говорит о проблеме, и подскажет пути решения. Огромная благодарность за Ваш труд и профессионализм!!!
Сегодня узнала, что Александр Васильевич пропал без вести Очень больно узнать это. Добрый человек, врач от Бога с улыбчивым лучистым взглядом. Все сожалела, что ушёл на пенсию.. А оказалось вот так.. печально
Много лет наблюдалась у Марии Павловны! Не только я, но и моя мама. Огромное спасибо! Ни один раз, благодаря Марии Павловне, мы были реально спасены. Грамотный, внимательный врач!
У нас врач в декретном отпуске. Я хожу к Врачу Писаренко Ларисе Викторовне. Хочу сказать очень хороший доктор!. Всегда спокойная, выслушает внимательно пациента. Правильно поставит диагноз. Я уже не раз у нее лечилась. Короче врач от бога. Я уже не молодая и не раз была у других врачей, но такого отношения к себе встретишь очень, очень редко. Тем более я, с другого участка. Яочень довольна, что я выбрала себе очень хорошего врача. После ее приема сразу поднимается настроение! Спасибо ВАМ Огромное Лариса Викторовна,!!!!
Отличный врач, хочется поблагодарить за отзывчивость, чуткость, внимательность, проявленную при лечении моей пожилой мамы. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо!
Попала к этому доктору случайно, с мамой. Доктор по прописке был на больничном, ну я и приехала из другого города, сопровождая маму. Так мы попали к Румие Яудатовне! Очень приятный врач! Грамотный! а главное милосердная очень! Побольше бы таких хороших врачей в вашей поликлинике и больных стало бы на много меньше! Здоровья и карьерного роста Вам, доктор Салихзянова.
Добрый, терпение ️лечит хорошо️ Хороший врач️️️️️️️️️️️️️️️️Внемательный️, отзывчивыйлечитесь у этого врачамолодецццццууууууццццмолодец вылечил меня, спасибо ему! и Большое Уважение этому врачу!, Большое Спасибо! я бы нагродил медалю его!
Здравствуйте. Мне очень понравилось хороший врач хорошо принимает молодец я вас уважаю желаю вам успехов и хорошего настроения и удачи.