Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 14 октября 2020
21 октября 2020 в 16:28

Были на лечении у детского доктора. Ну что сказать? Она - супер! Искали по рекомендациям и очень рады что нашли. Очень грамотный подход к деткам. У нас двойняшки и оба сорванцы и непоседы, но вышли оба из кабинета очень довольные. Клиника очень достойная, правда добираться нам далеко, но это того стоит!

Дентал Офис на Белова
Дентал Офис на Белова Представитель клиники
22 октября 2020

Спасибо за Ваш отзыв! Анна Борисовна действительно замечательный специалист к которому едут со всех концов нашего города.