Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 мая 2018
22 октября 2020 в 19:36

Хочеться сказать большое спасибо и выразить свою благодарность зав. отделением кардиологии. манасьян наталие Львовне. За ее проффессионализм и душевность. спасибо ВАМ! что есть ещё такие специалисты как ВЫ! которые несут людям здоровье и добро.