5,0
Дата визита 20 октября 2020
22 октября 2020 в 23:00
Это врач от Бога!!! Внимательный, чуткий, очень ответственный. Я очень счастлива, что лечусь у Померанцевой М. С., что попала к ней на вторичный прием. До нее на приеме была у др. доктора Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Померанцеву М. С. Грамотный, доброжелательный, чуткий врач. Спасибо!!!