5,0
25 октября 2020 в 14:30
Лечусь в этой стоматологии последние 3 года. Ни разу не возникало и мысли что-то менять. Все на высшем уровне, по-современному. Отмечу еще классный персонал, приветливый, аккуратный, вежлив, всегда готов решить твои проблемы. Не везде такое качественное обслуживание. Безумно рада, что Вы есть.
Шемякин Александр Романович, Директор
Тома, благодарим Вас за отзыв!