Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 октября 2020 в 14:30
Тагирова Тома
Тагирова Тома оставила отзыв у врача стоматолога Нелаев К. Н. при посещении Стоматология Да Винчи

Лечусь в этой стоматологии последние 3 года. Ни разу не возникало и мысли что-то менять. Все на высшем уровне, по-современному. Отмечу еще классный персонал, приветливый, аккуратный, вежлив, всегда готов решить твои проблемы. Не везде такое качественное обслуживание. Безумно рада, что Вы есть.

Шемякин Александр Романович
26 октября 2020

Тома, благодарим Вас за отзыв!