5,0
Дата визита 18 февраля 2019
26 октября 2020 в 10:03
Хороший контакт с пациентом, очень внимательная, назначенное лечение помогает. Необходимо проконсультироваться, в настоящее время (как у гастроэнтеролога), но сообщили, что в областном дианорстическом центре не работает. Очень жаль! Ищу Наталию Михайловну, буду записываться только к ней.