Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 октября 2020
26 октября 2020 в 13:34

С июля месяца находилась на лечении у Натальи Геннадьевны после стацлечения. Мне очень понравилось, как доктор, старается достичь результата в лечении подбором различных лекарств и в разных дозах, обьясняя все. Спасибо за лечение. Надеюсь, что это поможет мне жить без особых осложнений.