5,0
Дата визита 28 сентября 2020
26 октября 2020 в 17:24
Екатерина Михайловна специалист своего дела, супер профессионал, не знаю ни одного врача, который также внимательно и скрупулёзно относился бы к своим пациентам, и всем сердцем любил свою работу. Очень приветливая и просто хороший человек, поэтому как взрослые, так и дети охотно готовы полечить у неё зубы, не боясь, что очень важно. Желаю прекрасной клинике процветания!