Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 октября 2020 в 17:33

Хочу выразить благодарность руководству стоматологии Да Винчи. Очень комфортное пребывание, профессиональный подход, доброжелательный персонал, доступная ценовая политика. Отдельная благодарность лечащему врачу Ляшеву Д. И. Проходил у него терапевтическое лечение. Первоклассный специалист. Лечение прошло комфортно. Рекомендую всем.

Шемякин Александр Романович
27 октября 2020

Василий, благодарим Вас за отзыв!