5,0
27 октября 2020 в 21:09
Пролечился комплексно. И кариесы, и мостовидный протез поставил. Много запущенных зубов было. Впредь такого не допущу. Клинике и в особенности терапевту Наталье Дмитриевне Сидач и ортопеду Остапенко Евгению Сергеевичу низкий поклон за хорошую работу.