5,0
Дата визита 7 октября 2020
28 октября 2020 в 22:39
Долго не решалась пойти к косметологу, так как боялась попасть к непрофессионалам. Придя к Анне Александровне, все мои сомнения сразу развеялись. Чувствуется, что человек - профессионал своего дела, всегда всё подробно объяснит, расскажет, посоветует какие нужно процедуры сделать именно тебе. Очень понравилось дрбродушное и вежливо общение с пациентами. Если хотите найти хорошего косметолога, то вам имеено к ней!