5,0
Дата визита 1 октября 2020
29 октября 2020 в 10:46
Прохожу процедуры по уходу за лицом и телом в Эстетик лаборатории у Ирины Юрьевны, всем специалистам благодарна за профессионализм, внимание и советы. Результатом довольна. Большое спасибо за качество!