5,0
Дата визита 21 декабря 2023
23 апреля 2024 в 16:05
Отличная клиника с очень демократичными ценами и профессионалами своего дела. Проходил здесь ортопедическое лечение, а перед этим пролечил все зубы. Результатом остался очень доволен! Лишних процедур не навязывают! В клинике чисто, уютно, врачи квалифицированные, дружелюбные. Однозначно всем рекомендую!!!