Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
23 апреля 2024 в 16:05

Отличная клиника с очень демократичными ценами и профессионалами своего дела. Проходил здесь ортопедическое лечение, а перед этим пролечил все зубы. Результатом остался очень доволен! Лишних процедур не навязывают! В клинике чисто, уютно, врачи квалифицированные, дружелюбные. Однозначно всем рекомендую!!!

5,0
Дата визита 14 августа 2020
29 октября 2020 в 21:30

Отличная клиника. Врачи на высшем уровне. Цена приятно удивила. А самое главное никакой боли. Спасибо!!! Я ставлю этой стамотологии 5 звёзд!!