Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 ноября 2020 в 12:10

Врач детский уролог Орлов Владимир Михайлович - очень добрый, чуткий, внимательный человек. Видно, что он любит свою профессию. Он очень внимательно относится к проблемам детей. Такие врачи этл большая редкость. Спасибо