5,0
Дата визита 1 ноября 2020
2 ноября 2020 в 01:27
1 ноября поздно вечером привезла своего ребенка в приемный покой. Нас встретила медсестра ( к сожалению имя не знаю). Очень приятная, вежливая. Быстро все оформила и вызвала врача. Огромное ей спасибо! Азамат Саруханович сразу к нам спустился, быстро расположил к себе ребенка, дочь перестала плакать и дала осмотреть руку и сделать рентген. Врач очень внимательный, тактичный и профессионал в своём деле. Большое Вам спасибо!