Прекрасный врач самый лучший в полеклиники большой стаж работы, реально понемающий человек как теперь без него уволился. Верните врача пожалуйста.
Отношение этого врача к пациентам равнодушное!
Найдено 18 отзывов о травматологии-ортопедии Руза: 18 персональных отзывов о врачах.
Прекрасный врач самый лучший в полеклиники большой стаж работы, реально понемающий человек как теперь без него уволился. Верните врача пожалуйста.
Отношение этого врача к пациентам равнодушное!
Доброжелательный, приветливый, очень граммотный. Укусила уличная кошка, не привитая, очень переживала. Врач дал полную информацию, успокоил, сделал все необходимое. Руки золотые. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Михаилу Александровичу. Моя дочь попала в больницу ночью с сотрясением. Высокая квалификация врача, отношение к пациентам и непосредственно к моему ребёнку на высшем уровне. Спасибо огромное Михаилу Александровичу! Такая ответственность и коммуникабельность, а главное чуткое отношение к пациентам редкость в наше время. Спасибо!
Добрый вечер. Я из Белоруссии, упал с небольшой высоты, оказался перелом лучевой кости. Отношение врача на высоте, приняли без очереди, сделали ренген и наложил гипс! Отношение врача на высоте!!! Молодец. Даже не думал что так отнесутся к поцеенту с другой страны. Большое Вам спасибо!
7мая2022 года доктор Ахмедпашаев А. С. оказал мне очень профессиональную помощь, которая исключила операцию, я очень благодарна, за его проффесионализм, участие, внимание, умение успокоить, дай Бог здоровья, все хорошо заживает, спасибо
Очень хороший врач, поступили с маленьким ребенком, ребенок упал с качелей разбил бровь, принял быстро, всех успокоил, наложил швы очень аккуратно. Очень благодарны ему. Есть у нас еще хорошие врачи.
Попал к врачу Азамату Сарухановичу с очень сложной производственной травмой (порез головы, кисти руки). Благодаря его профессионализму получил экстренную и качественную помощь. Хочу сказать ему большое спасибо и пожелать успехов в этой нелёгкой работе. Всему коллективу Рузской больницы здоровья и процветания. С уважением, Артур.
Спасибо доктору! Для больного пациента главное внимание, сочувствие к его беде! Все четко, грамотно, быстро оказана помощь! Ещё раз СПАСИБО настоящим врачам!
Благодарим Азамата Сарухановича за его участие, за его неравнодушное отношение и профессионализм! Обращались дважды, с разрывом связки на руке и бабушка получила травму головы и перелом носа от падения. Благодаря его усилиям, мы получиил быстрое обследование, рентген, КТ, исключили ЧМТ и сотрясение!
Получила перелом руки на даче, врач осмотрел все объяснил. У такого Врача приятно болеть, вежливый и внимательный. Спасибо за ваш труд.
Я считаю, что идеальный врач – это человек, обладающий глубинным знанием жизни и человеческой души, который интуитивно распознает любое страдание и боль любого рода. Нам очень повезло, что попался именно такой, компетентный, добрый, отзывчивый.
Отличный доктор! обращались к нему неоднократно. Очень понравилось, что Азамат Саруханович внимательно осмотрел, сделал все необходимое и дал рекомендации. Огромное спасибо ему за отказанную помощь!
Очень внимательный врач, не оставил без помощи при боли в колене после травмы, с такой добротой и заботой о людях редко встречаешься. Дай Бог здоровья, спасибо за Ваш труд.
Благодаря Владимиру Александровичу, я могу ходить! Спасибо! Операцию провел на 5+, профессионал! Мое оперированное колено лучше чем здоровое! так показали снимки )))
1 ноября поздно вечером привезла своего ребенка в приемный покой. Нас встретила медсестра ( к сожалению имя не знаю). Очень приятная, вежливая. Быстро все оформила и вызвала врача. Огромное ей спасибо! Азамат Саруханович сразу к нам спустился, быстро расположил к себе ребенка, дочь перестала плакать и дала осмотреть руку и сделать рентген. Врач очень внимательный, тактичный и профессионал в своём деле. Большое Вам спасибо!
Либозаев Пётр Александрович - настоящий профессионал и Врач с большой буквы! Очень внимательный и ответственный! Не смотря на те трудности, которые переживает современная медицина, такие люди как он настоящие герои!
Отличный доктор. Приехала с травмой ноги. Оказалось - перелом со смещением. Доктор в буквальном смысле меня спас. Низкий поклон. Благодарность.
Лучший травматолог. Очень добрый и отзывчивый, ребенок сразу переслал плакать и поверил врачу. Очень много работает доктор, но при этом всё успевает. Спасибо от всего сердца.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!