Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 октября 2020
2 ноября 2020 в 09:27

В стоматологический центр Надежда -С обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Огромное спасибо Сергею Владимировичу, профессионал своего дела. Атмосфера доброжелательная. Всем советую эту стоматологию.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
2 декабря 2020

Спасибо за отзыв. Спасибо, что нашли время оценить наш труд. Спасибо за хорошие рекомендации). Желаем Вам всего хорошего в наше непростое время.