5,0
Дата визита 25 октября 2020
2 ноября 2020 в 13:00
Тамара очень чуткий, внимательный врач. Я была у неё на консультации, все было очень доступно и я записалась на лечение. Лечение прошло под уколом, места уколов после лечения совсем не болели, зуб перестал болеть на холодное. Большая благодарность Тамаре!